Как составить заявление об отказе и возврате денег за карту помощи в пути комфорт при покупке автомобиля

• г. Уфа

Здаровствуйте, купил автомобиль и привязали карту помощь в пути комфорт. Хотел узнать как правильно написать заявление об отказе и чтобы вернули деньги.

Ответы на вопрос (3):

Для возврата ее стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, кроме нее как правило навязывают и другие услуги?

Здравствуйте,

Юрист может только составить правовой документ, это платно. Обучать, как это делается, вряд ли найдутся желающие. Мы на это потратили годы жизни, чтобы научиться составлять грамотно и профессионально.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Ильнур!

Так как это навязанная услуга, то Вы можете отказаться от нее. Для этого, как Вы верно отметили, нужно обратиться с грамотной претензии и обосновать свои права. Если Вы не знаете как сделать это самостоятельно, то можете обратиться к любому юристу на сайте.