Как разрешить финансовые проблемы при отсутствии возможности посещать суд или финансовые организации

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер по инвалидности 1-й группы. Имел и имею прогрессирующие проблемы со здоровьем. Перестал самостоятельно передвигаться, вынужден содержать домработницу. Пенсия 14800 плюс компенсация за отказ от льгот 3700. Расходы на уход, аптеку, питание едва вписываются в размер дохода. Имею непросроченный кредит и кредитную карту СБ. Остальные займы и кредиты просрочены, я просто перестал платить. Нечем. Движимого и недвижимого имущества, драгоценностей, дорогой бытовой техники нет. Кредиторы угрожают судами, на которые я даже прийти не смогу по состоянию здоровья. В правовые финансовые организации дойти не имею возможности.

Как мне поступать в дальнейшем?

С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

В случае подачи исков примените ст ст 333 196 гк рф привлеките представителя.