Скажите, включаются ли в расчёт оплаты за сверхурочно отработанное время положенные работнику доплаты, надбавки и премия?

• г. Мурманск

Скажите, включаются ли в расчёт оплаты за сверхурочноотработанное время положенные работнику доплаты, надбавки и премия?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! НЕТ НЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.