Восемьлетний стаж учителя начальных классов - сколько должна составить зарплата на четверых детей?

• г. Ставрополь

7 лет стажа учитель начальных классов в этом году дают внеурочную деятельность 12 часов.

Какова должна быть зарплата 4 ребёнка у меня.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А вы свой вопрос сами читали? Какое отношение ребёнок имеет к зарплате?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.