Как оформить генеральную доверенность на друга в России, если я являюсь владельцем автомобиля, зарегистрированного в Украине и имею украинский паспорт?

• г. Москва

Возникла следующая ситуация:

Я владелец автомобиля зарегистрированного на территории Украины сам гражданин ЛНР имеется также и украинский паспорт на территорию Украины я не вьездной т.к. участник боевых действий Мне необходимо сделать ген доверенность на друга могу ли я это сделать в Росии?

Ответы на вопрос (1):

Только в посольстве Украины в РФ. Боюсь что и это вам не подходит.

С уважением.