Можно ли с Азербайджанским военным билетом устроиться на работу в России.

• г. Пермь

Можно ли с Азербайджанским военным билетом устроиться на работу в России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы гражданин России то нет, так как вас должен быть ВБ РФ,.

если вы получали гражданство то должны идти в военкомат и становиться на учет.