Может ли банк оформлять кредит дистанционно, но изначально запроси страховку и комиссию за перевод денег.

• г. Кемерово

Может ли банк оформлять кредит дистанционно, но изначально запроси страховку и комиссию за перевод денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вика!

Не может.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.