Проблемы с запретом выгула собак - таблички, штрафы и травление

• г. Челябинск

У нас на огороженной территории дома повесили таблички с запретом выгула собак, штраф 1500, т.е. я с собакой иду с територии и естественно она пописиет, ммоя жизнь превратилась в кошмар! Меня травят! Травят людишки, я не успеваю их материть! Что это такое?! За 7 лет ни одной какашки моих нет на преддомовой территории. Срут социальные псы, у меня бультерьеры.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ужас, вы себя слышите?

Травят людишки, я не успеваю их материть!

А может стоит к людям относиться внимательнее чем к псам!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.