Отказ от каско - кто оплатит замену лобового стекла автомобиля?

• г. Ставрополь

Машина стоит до конца года на горантии подходит концу 3 год приобриталась в кредит. Кридит погашен в марте в феврале отказался по кредитному договору от каско, вопрос в том что расползлось лобовое стекло от образовавшегося скола в результате удара от встречной машины от камня пологается замена в счет отказа от каски или за свой счет в дилерском центре где приобриталось авто.

Ответы на вопрос (1):

Если повреждения возникли во время КАСКО, то надо было обращаться в СК, теперь уже поздно. Придется чинить за свой счет.

С уважением.