Почему у меня снимают деньги с банковской карты? Как это можно предотвратить.

• г. Киров

Почему у меня снимают деньги с банковской карты? Как это можно предотвратить.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выясните кто их снимает, обратитесь в банк, или к приставу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.