Способы снятия ограничений на авторегистрацию, наложенных судом при выплате компенсации ежемесячно

• г. Ульяновск

Как можно снять ограничения на регистрационные действия на авто наложено судом по выплате компенсации пострадавшим если выплаты идут ежемесячно с зарплаты иных доходов нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд о снятии ограничений на регистрационные действия с указанием оснований, советую обратиться в раздел личных сообщений к конкретному юристу для составления мотивированного заявления.