Сколько свиданий в месяц может быть у находящегося под стражей?

• г. Краснодар

Имею ли я право на свидание со своим гражданским мужем? У нас есть совместный ребенок (имеется свидетельство об установлении отцовства). Сколько свиданий в месяц может быть у находящегося под стражей?

Ответы на вопрос (2):

Только адвокат и следователь. И то не на свидания.

Дополню ответ коллеги.

Согласно ст.18 Федерального закона "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений" подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.

Но обратите внимание :"может быть предоставлено"..., то есть не обязательно!