Если Вам не трудно" Наложение ареста"-это только на имущество? А как можно урегулировать арест у ФССП?

• г. Екатеринбург

Если Вам не трудно" Наложение ареста"-это только на имущество? А как можно урегулировать арест у ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Арест может быть наложен на счет в банке, движимое и недвижимое имущество (запрет совершать сделки), в результате ареста имущество может быть реализовано приставом или уполномоченной организацией.

Урегулировать арест можно погасив задолженность, доказав, что арестованное имущество не принадлежит должнику.

В каждом конкретном случае юрист выбирает разные способы защиты клиента. Какой из способов выбрать решается при ознакомлении с документами.