Снять квартиру на сутки без нотариальной доверенности - возможно ли законное заселение для женатой пары, если девушке нет 18 лет?

• г. Москва

Ко мне в квартиру на сутки хочет заселится женатая пара. Парню есть 18 лет, девушке - нет. По новому закону, если "ребенку" нет 18-ти, нужна нотариальная доверенность от родителей. А тут она заселяется без такой доверенности, да еще и с мужчиной. Но он же ее муж, и есть штамп в паспорте. Не будет нарушением закона их заселение?

Ответы на вопрос (2):

Нет, никакой нотариальной доверенности от родителей не требуется. А девушка полностью дееспособна.

Девушка дееспособна, т.к. состоит в браке. Никаких доверенностей и согласий от родителей не требуется.

Пункт 2 статьи 21 ГК РФ в случае, когда законом допускается вступление в брак до достижения восемнадцати лет, гражданин, не достигший восемнадцатилетнего возраста, приобретает дееспособность в полном объеме со времени вступления в брак.