Хочу взять кредит 300000 тысяч рублей банк ПО Гос. Капитал Банк одобрил. Просят перевести 100% предоплату стоит ли верить этому?

• г. Самара

Хочу взять кредит 300000 тысяч рублей банк ПАО Гос Капитал Банк одобрил. Просят перевести 100% предоплату стоит ли верить этому?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.