Как правильно составить заявление в полицию о потере телефона чтоб полиция начала его искать.

• г. Энергодар

Как правильно составить заявление в полицию о потере телефона чтоб полиция начала его искать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Яна.

Для составления заявления в полицию нужно обращаться к юристу, эти услуги платные.

Гарантий, что полиция будет искать телефон Вам никто не даст.

Обратитесь к юристу вам помогут.