Что делать, если потерял копию постановления о лишении прав в ГИБДД и адрес для получения новых прав отличается от адреса сдачи экзамена?

• г. Владивосток

Потерял копию постановления сдачи прав в гибдд по лишению, что делать? Лишили украинских прав, а я гражданин РФ,мне права будут выдавать в том гибдд где куда сдавал ВУ или там где буду сдавать теорию, адреса разные.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД, где сдали права и попросите копию постановления.

Права будете получать по месту сдачи либо надо будет написать заявление, чтобы ваши права направили по месту вашей регистрации.

С уважением.