Отсутствие выплат по решению суда - как родитель справиться с этим?

• г. Хвалынск

Моего сына друг сделал инвалидом, мы выиграли суд, который присудил конпенсацию морального вреда и ежемесячные выплаты до полного выздоровления сына. Исполнительный лист я отправила приставам, но никаких выплат так и непоступило. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

помимо того, что вы отправили исполнительный лист, вам необходимо было написать заявление о возбуждении исполнительного производства, судебный пристав-исполнитель обязан вынести постановление о возбуждении исполнительного производства, копию постановления должен вручить вам, на бездействие приставов пишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения этой службы