Как посоветуете себя вести дальше, и что может заставить приставов выполнять свою работу.

• г. Калининград

Судился с фирмой в которой работал, суд выиграл, решение суда выплатить мне утраченный заработок за время вынужденного прогула, компенсацию морального вреда, услуги адвоката. Написал заявление в суде чтоб суд отправил исполнительные листы к судебным приставам, приставы исполнительные листы получили, но ничего не предпринимают, уже в течении почти месяца.

Как посоветуете себя вести дальше, и что может заставить приставов выполнять свою работу.

Ответы на вопрос (3):

Жалоба на бездействие пристава.

Напишите жалобу на действия (бездействия) судебного пристава либо на имя начальника, либо в суд.

Если фирма солидная, должен быть счет в банке. Узнать в каком именно, и испол.листы туда сдать. Что нужно при этом делать, Вам в банке объяснят. И спишут в течение 3-х дней. Это самый простой и быстрый способ. Попробуйте. Удачи.