Возникнут ли проблемы на границе, если в загранпаспорте ребёнка указан ошибочный пол перед вылетом через 4 дня?

• г. Сыктывкар

Получили загранпаспорт ребёнка, ошибочно поставили мальчику женский пол, возникнут ли проблемы на границе? Вылет у нас через 4 дня.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, возникнут. Надо срочно исправлять. И не факт, что успеете это сделать. С утра срочно менять паспорт.