Как поступить, если бывший муж просит отказаться от алиментов из-за неофициальной работы и предлагает сам переводить деньги?

• г. Пронск

Бывший муж хочет, чтобы отказалась от алиментов (т.к.работает не официально), сказал, что будет сам переводить деньги нам (чтоб задолженности не было), как быть?

Ответы на вопрос (1):

Не верьте ни единому слову. Обращайтесь в суд и требуйте алименты в твердой денежной сумме, так как официально он не работает.