Как привлечь отца-иностранца к алиментам, если отцовство доказано в РФ, но нет договоров с Австралией?

• г. Владивосток

Ребенок и я граждане РФ, отец австралиец избегает всех контактов. Отцовство доказано в рф суде, он вписан в свидетельство о рождении. Как я могу привлечь его к алиментам, если с Австралией нет договоров?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Взыскание алиментов и в таком случае возможно. Там процедура подачи нашего исполнительного листа через суд в Австралии...