Мой сын комиссован. Ему выдадут ВПД, а билетов на поезд нет. Есть ли бронь для военных и как в таком случае добираться домой?

• г. Челябинск

Мой сын комиссован. Ему выдадут ВПД, а билетов на поезд нет. Есть ли бронь для военных и как в таком случае добираться домой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пусть обратится за содействие к военному коменданту населённого пункта или на станции.