Вопрос о возмещении денег за ВПД при самостоятельной дороге военнослужащего

• г. Барнаул

Мой друг срочник служит в армии, скоро дембель. Добраться по впд на поезде он не может, так как нету мест на ближайшие три дня. Вернут ли ему деньги за впд, если он будет добираться своим ходом?!

Ответы на вопрос (2):

К сожалению деньги не вернут, поскольку подобного рода компенсации не предусмотрено законодательством, поэтому придется выезжать немножко позже, когда будут места.

Здравствуйте! В данном случае нет не предусмотрено законодательством РФ по данному обстоятельству. Придется вашему товарищу ждать