Произвол администрации - Как бороться за свои права при переводе земельного участка в сельскохозяйственное назначение

• г. Красноярск

Я в 2011 году приобрела земельный участок, назначение ЛПХ, земли населенных пунктов. Все зарегистрировано в Росреестре. Оказывается, весь земельный участок в окружную под видом сельскохозяйственного назначения и принадлежит администрации района. Теперь администрации района не дает разрешение на строительство и не присваевает адрес, т.к с/х земля по закону строить нельзя. Я снова письменно обратилась в администрацию за присвоением адреса зем. участку, на что получила Постановление о переводе моего собственного участка в землю с/х назначения и присвоили другой адрес. Возможно ли там или в суд обратиться за произвол администрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Конечно, в таких случаях именно в суд и надо обращаться. Нужно собрать все документы (лучше копии), обратиться к юристу и он Вам поможет составить обоснованное заявление в суд. А может даже, по Вашему желанию и представлять интересы в суде будет.