Возможно ли получить адрес участку ЛПХ земли после отказа местной администрации?

• г. Саранск

Был получен отказ в присвоение адреса участка ЛПХ земли населенных пунктов местной администрацией, законно ли это и возможно ли все таки получить адрес участку.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Ирина, на основании чего был получен отказ?

Необходимо ознакомиться с текстом отказа, что бы вести речь о законности такового отказа и возможности его обжалования.