После того как вышла официально замуж, будет ли продолжаться выплачиваться пособие?

• г. Набережные Челны

Я вышла замуж, я мать ребенка, который получал пособие по потере кормильца. После того как вышла официально замуж, будет ли продолжаться выплачиваться пособие?

Ответы на вопрос (1):

Будет выплачиваться до тех пор, пока ребенка кто-то не усыновит, или он не достигнет совершеннолетия.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка, супруг погиб, получаю пенсию по потере кормильца, не работаю, + получаю пособие от 3 до 7 лет. В сентябре этого года вышла замуж официально, ребёнка не усыновляли, у него 2 своих детей, работает официально. Буду ли я продолжать получать свои пособия?!

Получаю пособие по потере кормильца на ребенка но в этом году вышла за муж и сменила фамилию ребенок не усыновлен будет ли выплачиваться и дальше пособие.

Мать получала пенсию по потере кормильца на несовершеннолетнего ребенка. По достижении 18 лет ребенка и обучении его на очной форме обучения требуется переоформление получения пенсии на счёт ребенка или пенсия будет продолжаться выплачиваться на банковский счёт матери?

Как мать-одиночка я получаю пособие на ребенка. В том случае, если ребенку будет назначена пенсия по утрате кормильца, будет ли выплачиваться пособие матери-одиночке?

Спасибо.

Положено ли пособие по потере кормильца ребенку, чей отец признан без вести отсутствующим, а мать вышла замуж за другого, но он не усыновлял этого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь вышла замуж. Ей еще учится 2 года. Я на нее получала пособие по потере кормильца. Можно узнать не прекратится ли выплата пособия после замужества ее?

Я получаю пособие на ребёнка. Как мать одиночка. Вышла замуж. Будут ли дальше выплачивать пособие ребёнку? В свидетельстве у ребёнка только мать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение