После того как вышла официально замуж, будет ли продолжаться выплачиваться пособие?

• г. Набережные Челны

Я вышла замуж, я мать ребенка, который получал пособие по потере кормильца. После того как вышла официально замуж, будет ли продолжаться выплачиваться пособие?

Ответы на вопрос (1):

Будет выплачиваться до тех пор, пока ребенка кто-то не усыновит, или он не достигнет совершеннолетия.