Покупаю участок. По нему проходит газовая труба в земле. Чем мне это грозит?

• г. Пенза

Покупаю участок. По нему проходит газовая труба в земле. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Грозит тем что будут проблемы с тем чтобы что то построить.

Спросить
Пожаловаться

Если по нашей земле проходит газовая труба и у газовщиков нету сервитута на наш участок, где проходят трубы, нам надо приподнять трубу - это платно?

Земля 3 сотки. Под землей проходит газовая труба. Трубу прокладывали еще до оформления земли. (ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ) Могу ли я забетонировать тот участок где проходит труба (под дорогу) заранее спасибо.

Участок земли в собствености по нему проходит газовая труба я могу требовать с гаовой компании деньги за аренду земли.

Посередине участка в собственности под землей проходит газовая труба. Мне необходимо построить объект. Газовая компания требует перенести трубу Вопрос за чей счет?

Участок земли в собственности, но по нему проходит газовая труба, сколько в рублях оставит арендная плата, хотелось бы понимать порядок цифр. Спасибо!

У меня в Подмосковье частный дом с приусадебным участком. Могу ли я взять в аренду (без права строительства) прилегающий болотистый участок пустующей земли, если по нему проходит газовая труба низкого давления к соседнему дому? И что мне грозит при самозахвате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила участок земли и построила новый забор по прежним границам продавцов. По документам земли оказалось меньше, часть земли принадлежит администрации. Получилось, я заняла землю администрации на 0,9 сотки. Глава сельсовета грозится снести забор. Я предлагаю выкупить эти 0,9 соток по рыночной цене. За забором проходит газовая труба. Земля по которой идет газовая труба и занятые мной 0,9 соток сданы администрацией в аренду собственникам газовой трубы. Могу ли я выкупить эти 0,9 соток у администрации?

У нас перед домом проходит газовая труба, сейчас делаем ремонт, хотим менять ворота, труба мешает. Хотим спустить трубу под землю, за чей счет это делается?

Рядом с моим участком проходит газовая труба. Высота от земли до низа трубы 2,5 метра, что мешает заезду грузовых машин на мой участок. Могу ли я потребовать, чтобы труду закопали под землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение