Сколько можно получить в арендную плату за участок земли с газовой трубой?

• г. Омск

Участок земли в собственности, но по нему проходит газовая труба, сколько в рублях оставит арендная плата, хотелось бы понимать порядок цифр. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше обратиться к оценщикам по данному вопросу.

Ирина, на данный вопрос вам никто не ответит, как я понимаю труба уже проложена, надо было договариваться по данному вопросу до строительства и прокладки трубы.