Выписали два штрафа за превышение скорости по данным одной камеры (2 фото с разницей в 1 секунду). Нужно ли оплатить оба?

• г. Казань

Выписали два штрафа за превышение скорости по данным одной камеры (2 фото с разницей в 1 секунду). Нужно ли оплатить оба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно сверить номера постановлений, если они разные значит, второе постановление можно обжаловать. Если номера постановлений одинаковые то соответственно оплатить одно из них.