Поступление сына по целевому направлению - неудачный исход и возможности аппеляции

• г. Владимир

Мой сын поступал по целевому направлению. Не хватило баллов. А другой абитуриент (правда на др. Специальность) поступил с меньшим количеством баллов. Что нам делать? Можем ли подать аппеляцию.

Ответы на вопрос (1):

Апелляцию Вы вправе подать, если не пропущены сроки. Пример с другим абитуриентом в качестве единственного аргумента рассматриваться не будет.

Удачи.