Помогает ли Альфа Инвест в получении кредита. Что делать если договор подписан а аванс еще не внесли?

• г. Омск

Помогает ли Альфа Инвест в получении кредита. Что делать если договор подписан а аванс еще не внесли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

ИНН проверили в ФНС?

Необходимо изучить договор, который вы должны были подписать, и только после этого можно будет дать оценку о реальной помощи данной компании и возможности расторжения договора по Вашей инициативе без существенных затрат.