Задолженность по траспортному налогу за 2014 год не подлежит списанию - что делать в данной ситуации

• г. Москва

Недавно узнала о задолженности по траспортному налогу за 2014 год, мной было написано заявление о списании долга. Пришел ответ, что долг списанию не подлежит в соответствии с п.1 ст.12.Но,как так, ведь уже прошло столько времени? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, указом президента все долги по налогам имеющиеся на 01.01.2015 год должны быть списаны.

Значит мне отказали в списании незаконно? Куда еще можно обратиться?

Обращайтесь в суд, обжалуйте отказ.