Жительница муниципальной квартиры осталась без компенсации после установки окон и списания долга за отопление

• г. Сосновый Бор

В муниципальной квартире установила три окна, обратилась в администрацию с заявлением о списании долга (за отопление), мне отказали, тк отпление к ним не относится и вообще списание долна не предоставляется возмодным. Заявление в дкз на установку окна в 2009 году было написано. В итоге установила за свой счет и ни компенсации, ни списания долга я не добилась.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте взыскать расходы через суд с местной администрации. Однако, срок исковой давности у Вас истек.