Какая пенсия по потере кормильца полагается женщине, у которой умер бывший муж, оставивший двоих детей без средств к существованию?

• г. Владикавказ

У моей дочери умер бывший муж, осталось двое детей 6 и 5 лет, муж нигде не работал последний год, какая пенсия по потери кормильца ей пологается?

Ответы на вопрос (1):

Дети, получившие право на социальную пенсию по ПК после смерти одного из родителей;

5180,24 руб.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, какой размер пенсии полагается ребенку по потери кормильца. Ребенку 16 лет. Бывший муж алиментов не платил, на данный момент он умер. Раньше работал, а последние лет 10 нигде не работал. Спасибо.

Если мы в разводе. Бывший муж умер у меня осталось двое детей. Бывший муж муж не работал. Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца?

Подавала на пенсию по потере кормильца 21 января этого года, двое детей бывший муж умер, сама нигде не работаю, пенсия всё ещё не пришла, могут ли отказать в пенсии, до пенсионного фонда не могу дозвониться и записаться.

, полагается ли дочери пенсия по потере кормильца если он нигде не работал и если да какие нужны документы.

Бывший муж умер у меня осталась дочка, но от другой жены тоже двое детей. Как нам поделят пенсию по потери кормильца, если пенсия 3500 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж умер в январе 2014 года имеются двое не совершенно летних детей на момент смерти мужа я работала и работаю сейчас. Если я сейчас уволюсь полагается ли мне пенсия по потери кормильца?

МОй муж с 2005 года считается без вести пропавшим. Имеется справка из милиции. Дочери 13 лет. Стаж работы мужа 10 лет, год рождения 1974. Я работала неофициально последние 2 года, но из-за кризиса осталась без работы и средств существования. Могу ли я оформить ребенку песию по потере кормильца. Какая социальная помощь мне пологается. Спасибо.

Какая сумма пенсии по потери кормильца в г. Воронеж? Мой муж погиб на Украине. Нашему сыну положена пенсия по потере кормильца. Плюс я мама не работаю сейчас, мне полагается тоже какая то пенсия и какая её сумма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение