Какая пенсия по потере кормильца полагается женщине, у которой умер бывший муж, оставивший двоих детей без средств к существованию?

• г. Владикавказ

У моей дочери умер бывший муж, осталось двое детей 6 и 5 лет, муж нигде не работал последний год, какая пенсия по потери кормильца ей пологается?

Ответы на вопрос (1):

Дети, получившие право на социальную пенсию по ПК после смерти одного из родителей;

5180,24 руб.