Решение районного суда по возврату денежной суммы банку вызывает несогласие и требует отмены

• г. Екатеринбург

Районный суд вынес решение по поводу возврата денежной суммы банку. Я не согласен с суммой неустойки, и хочу отменить решение суда.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не согласны с принятым решением районного суда, то вправе обжаловать его в апелляционном порядке в течение месяца с момента вынесения мотивированного решения в окончательной форме в вышестоящий суд.

Приветствую Вас.

Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции.

Жалоба подается в суд субъекта РФ, через суд вынесший решение суда.

Приветствую Вас.

Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции.

Жалоба подается в суд субъекта РФ, через суд вынесший решение суда.