Инцидент с ДПС - Оформление протокола за езду в пьяном виде, отказ от посещения лечебного учреждения и эвакуация машины на штрафстоянку

• г. Владикавказ

Я сидел в машине и выпивал спиртное, подъехали инспектора ДПС и оформили, как езду в пьяном виде. Оформили протокол на 0.3 просили. Ехать в лечебное учреждение я отказался. Все протоколы у меня есть, всего их 5. Машину на эвакуаторе забрали на штраф стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в чем суть Вашего вопроса?