Деньги они у меня забрали, но квитанцию не выписали, и на ближайшей станции стали выталкивать из вагона.

• г. Красноярск

Меня избили контролеры-ревизоры в электропоезде. 21.05.04 я села в пригородный э/поезд, билет не приобрела, сразу увидев контролеров, честно им сказала и предложила обилетить на месте. Деньги они у меня забрали, но квитанцию не выписали, и на ближайшей станции стали выталкивать из вагона. Сбили очки, наносили побои, вещи были выброшены. Я обратилась в милицию, побои были сняты, экспертиза пройдена. Какой может быть исход дела?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в милицию, излагайте все обстоятельства дела с просьбой провести проверку обстоятельств и привлечь виновных к ответственности. Если тяжесть повреждений подподает по действий норм Уголовного кодекса, возбуждается уголовное дело.