Сколько мне полагается по разделению имущества после развода на машину купленную в кредит с мужем

• г. Скопин

Сколько мне полагается по разделению имущества после развода на машину купленную в кредит с мужем, первоначальный взнос составлял 280 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, положено 1/2 от рыночной стоимости машины на момент подачи иска о разделе имущества, но кредит также делится пополам. Впрочем с мужем обо всё можно договориться в суде. Он выплачивает Вам какую-то сумму, и берёт на себя все обязательства по этому кредиту.

С Уважением,