Возможно ли получить участок в городе по прописке, если у нас куплен дом в деревне и есть долевые части на двух детей, а также родился третий ребёнок?

• г. Краснодар

У нас куплен дом в деревне сделаны долевые части на двух детей родился третий ребёнок можно ли получить участок в городе по прописка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, в Краснодаре принят закон о выделени земельных участков для многодетных семей, пишите заявление.