Необходимо ли оформление прописки в деревне для получения пособия до 1.5 лет?

• г. Красноярск

Ребенок прописан в деревне с папой.. а у меня прописка в городе.. не могу оформить пособие до 1.5 лет говорят делайте прописку тоже в деревни... правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомернго- подавацте жалобу на отказ в прокуратуру