В 2008 году Жена заключила договор о предоставлении доступа к сети интернет на моё имя при этом указала все мои

• г. Кривой Рог

В 2008 году Жена заключила договор о предоставлении доступа к сети интернет на моё имя при этом указала все мои паспортные данные но подпись поставила свою Несу ли я ответственность за этот договор если его заключила моя жена на мои паспортные данные.

Ответы на вопрос (1):

Нет ,не несете,если подпись ваша поддельная.