Как пройти на длительное свидание с гражданским мужем, если не пустили и запись о совместном проживании есть?

• г. Химки

Меня не пустили на длительное свидание к гражданскому мужу. В деле я у него записана. Справка о совместном проживании есть. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность попасть на свидание? И что для этого необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

необходимо на месте договориться, Анна, иначе никак.