Что будет, если я не намеренно не получу перевод и деньги отправяться обратно бывшему мужу?

• г. Подольск

Я официально получала алименты на карточку. Теперь бывший муж отправил их почтовым переводом. Что будет, если я не намеренно не получу перевод и деньги отправяться обратно бывшему мужу? Будет ли считаться, что у мужа задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, будет считаться что он Вам оплатил, но Вы отказались получить.