Как вернуть невыплаченные алименты, когда исполнительный лист утерян организацией

• г. Омск

Суд выдал исполнительный лист на руки бывшему мужу. Он отдал его по месту работы. Где-то год получала алименты на дочь. Потом бывшего мужа переводом перевели в этой-же организации в другое подразделение, а исполнительный лист - не передали. Теперь муж говорит, что в организации его утеряли. Организация говорит, что отправили его обратно в суд. В суд исполнительный лист не возвращался. Я получила дубликат исполнительного листа. Подскажите, как теперь действовать, чтобы вернуть невыплаченные алименты. Задолженность на сегодняшний день составила больше года.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к судебным приставам.