Должник не известно в каком городе. Исполнительный лист в Питере. Я в Златоусте. Алименты не платит. Куда обратится?

• г. Нефтеюганск

Должник не известно в каком городе. Исполнительный лист в Питере. Я в Златоусте. Алименты не платит. Куда обратится?

Ответы на вопрос (4):

Пусть его в розыск объявляют приставы.

Спросить
Пожаловаться

Пристав, работающий по Вашему исполлисту, должен осуществить мероприятия по розыску должника через МВД. Если не делает (да и вообще для профилактики) напишите жалобу на него старшему приставу отдела и продублируйте главному приставу Питера. Это подтолкнет пристава к хоть каким-то действиям. Глядишь и должник найдется.

Спросить
Пожаловаться

Я не знаю кто работает по моему исп. листу.

Спросить
Пожаловаться

Так нужно узнавать, кто ваш пристав.

Спросить
Пожаловаться

Исполнительный лист выданный ХМАО Лангепасским судом, должник с г. Москва, приставы нашего города не принимают исполнительный лист. Обратилась в банки нашего города, что бы получить информацию о наличие счетов должника-отказали и вообще не знают имеют ли право принимать исполнительный лист.

Вопрос: 1. Так как я проживаю в другом городе от должника-Куда обратиться, чтобы удержать от должника долг?

2.Срок действия исполнительного листа?

Что делать если исполнительный лист по алиментам находится в другом городе и должник не платит алименты? Сам должник проживает в другом городе и скрывается. Ребенку 30 января будет 18 лет. Куда обратится и направить лист в по месту его жительства?

Получен исполнительный лист, предъявлен по месту регистрации должника, но ССП вернуло лист, в связи с невозможностью взыскания, так как должник проживает в другом городе, предъявлен по месту проживания в другой город, так как оно известно но так же возврат, куда предъявлять.

Исполнительный лист находился по месту работы должника, алименты выплачивались меньше года, должник уволился и переехал в другой город, не скрывается (в соц. сетях). Приставы дали ответ, что должника проверят и дадут ответ о местонахождении исполнительного листа. Уже прошло 7 месяцев, на мои вопросы отвечают, что нет сведений об исполнительном листе. Как найти исполнительный лист и куда еще можно обратиться? В прокуратуру Приморского края отправила обращение, так же ответа нет.

Получено 2 одинаковых исполнительных листа городского суда о взыскании солидарно с двух физических лиц (должник и поручитель) задолженности по кредитному договору. Должники проживают в разных районах города. Куда направлять исполнительные листы: в два разных отдела ССП или в один по месту жительства основного должника.

В каком городе направить исполнительный лист в службу судебных приставов в город где живут родители должника или город где сам должник живет но без прописки в этом городе.

Я подала исполнительный лист на алименты уже 4 месяца тому назад место работы должника известно пристав отправила исполнительный не известно куда и результатов добится не могу старший пристав только ругается добится алиментов не могу куда мне обращатся должник по алиментам ходит вместе со мной к приставу и каждый раз сообщает что исполнительного литса в бугалтерии нет что мне делат? Куда жаловатся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подавала в одном городе на алименты исполнительный лист не забирала, уехала жить в другой город, отец ни разу не платил алименты что делать? Куда обратиться.

У меня такой вопрос. Мы с мужем жили в городе Златоуст, у нас сын почти 2 года. Я подала на алименты 15 февраля 2014 года. Пока муж работал в Златоусте я получала алименты. Так сложилось что 9 сентября мы переехали в г Бежецк. Муж на новом месте устроился на работу (официально). Семейная жизнь не сложилась и я с сыном собираюсь вернуться в родной город. Как мне подать на алименты? По новому месту жительства обратиться в суд, или принести к мужу на работу копию исполнительного листа об алиментах который у меня лежит со Златоуста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение