Должник не известно в каком городе. Исполнительный лист в Питере. Я в Златоусте. Алименты не платит. Куда обратится?

• г. Нефтеюганск

Должник не известно в каком городе. Исполнительный лист в Питере. Я в Златоусте. Алименты не платит. Куда обратится?

Ответы на вопрос (4):

Пусть его в розыск объявляют приставы.

Пристав, работающий по Вашему исполлисту, должен осуществить мероприятия по розыску должника через МВД. Если не делает (да и вообще для профилактики) напишите жалобу на него старшему приставу отдела и продублируйте главному приставу Питера. Это подтолкнет пристава к хоть каким-то действиям. Глядишь и должник найдется.

Я не знаю кто работает по моему исп. листу.

Так нужно узнавать, кто ваш пристав.