Куда направлять исполнительные листы по задолженности двух физических лиц, проживающих в разных районах города?

• г. Выборг

Получено 2 одинаковых исполнительных листа городского суда о взыскании солидарно с двух физических лиц (должник и поручитель) задолженности по кредитному договору. Должники проживают в разных районах города. Куда направлять исполнительные листы: в два разных отдела ССП или в один по месту жительства основного должника.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена.

Исполнительные листы отправляются по месту жительства должников, т.е. в разные отделы ССП.

С уважением,

ООО "ЮБ"Фемида"