Попал в аварии виновата другая машина у меня ушиб грудной клетки ушиб позвоночника небольшое сотрясение.

• г. Котлас

Попал в аварии виновата другая машина у меня ушиб грудной клетки ушиб позвоночника небольшое сотрясение.

Ответы на вопрос (1):

Чем больше документов предоставите тем лучше, мы живем в России просите тысяч 50, дадут дай Бог тысяч 15