Возможно ли получить компенсацию от страховой компании после аварии на легковой машине с камазом?

• г. Каменск-Уральский

Попал в аварию с камазом на легковой машине получил ушибы носа, лба,верхней и нижней губы, ушиб грудной клетки, ушибы на коленях и разрезы на коленях можно ли получить со строховой компании денежные средства, за рание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы не являетесь виновником ДТП, то можно

Да, обращайтесь в страховую компанию.