Как правильно написать апелляцию на снятие принудительного амбулаторного лечения? , которое уже год прошло.

• г. Сургут

Как правильно написать апелляцию на снятие принудительного амбулаторного лечения? , которое уже год прошло.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нужно понимать на основании чего оно Вам назначено.

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Нужны подробности по обстоятельствам дела.

Добрый день. Можете обратиться за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения.